Спасибо! Ваш e-mail был добавлен!

стоимость доставки из США

стоимость доставки

заказать
Оформить
заказ
Блог
30 Апреля 2015

Mother’s Day Sales в США

 

В США Mother's Day  является национальным праздником, который отмечается с большим энтузиазмом и весельем. В этот день люди задумываются о роли матерей в их жизни и благодарят их за безусловную любовь и поддержку. Матери со своими детьми с нетерпением ждут этого дня, чтобы отпраздновать его вместе.

 

День Матери – это относительно молодой праздник, который появился в США немного больше, чем 100 лет назад. Президент США Вудро Вильсон обозначил второе воскресенье мая как ежегодный день всех матерей. Первый национальный праздник пришёлся на 8 мая 1914 года.

 

На сегодняшний день Mother's Day отмечают во всём мире. И хотя в разных странах День матери празднуют в разные даты, всё больше стран отмечают этот праздник во второе воскресенье мая. 81 страна, включая США, отмечают День матери в этот день, и, чтобы помочь покупателям найти подаркив Интернете, многие американские онлайн-магазины принимают участие в Mother’s Day Sales и предлагают своим онлайн-покупателям большие скидки.

 

Это один из тех праздников, когда ритейлеры опускают цены на вещи, которые, как они знают, любят женщины, поэтому в США это третий по величине праздник с очень высокой коммерциализацией. К примеру, только в прошлом году американцы потратили $20 млрд на подарки, и 76% планируют потратить столько же или ещё больше в этом году.

 

На распродажах в десятках интернет-магазинов США можно найти подарки по очень низкой цене. Но даже если в вашей стране не отмечают День матери во второе воскресенье мая, почему бы вам не воспользоваться предложениями интернет-магазинов, и не купить нужные товары намного дешевле?

 

Распродажа начинается приблизительно за неделю до праздника. Так, в 2015 году День матери приходится на 10 мая, а значит начиная с 3 мая вы можете приступить к поиску вкусных предложений от интернет-магазинов. Во время Mother’s Day Sales скидки распространяются на многие товары: женская одежда и обувь, косметика и духи, ювелирные изделия, товары для дома и электроника – вот основные категории товаров, которые вы сможете приобрести со скидками 15-50%.

 

Всё более популярными в качестве подарков становятся различные электронные гаджеты. Интернет-магазины США замечают эту тенденцию и видят заинтересованность женин в многозадачных технологических продуктах, поэтому в последние годы всё больше ритейлеров устраивают к весеннему женскому празднику распродажу компьютеров, планшетов и смартфонов.

 

Soroka-Vorovka – ваш надёжный посредник в США. Мы поможем вам купить товары с большими скидками в Америке и отправим в вашу страну. Узнать, как оформить заказ в интернет-магазинах США через сервис Soroka-Vorovka вы можете здесь. О доставке товаров из США в период распродаж вы узнаете из нашего блога.

Оставить комментарий

Andrey RMoscow08 23 23

Заказываю через компанию покупки уже почти 3 года, ни одной накладки. Спасибо Марине за ее труд. ...

КатеринаМосква04 15 18

Сервис Сорока Воровка это 5+! а вот Почта России...наверно дала бы 2+. Не знаю, если это случилось только мне, или бывают у других, которые заказывают в Москву на домашный адрес. Где-нибудь в процесс ...

АннаС-Петербург04 01 12

спасибо огромное вашей команде за грамотную организацию! Весь заказ дошел так быстро,что мы даже не ожидали. В полном восторге от Вашей работы! Будем готовить новый заказик) ...