Спасибо! Ваш e-mail был добавлен!

стоимость доставки из США

стоимость доставки

заказать
Оформить
заказ
Блог
17 Апреля 2015

Покупаем Apple Watch в США

Новый гаджет от Apple – Apple Watch появятся в продаже в США уже 24 апреля. Дата продажи, а также стоимость этих «умных часов» в России, Беларуси, Казахстане и Украине пока ещё неизвестны. Поэтому, если вам не терпится как можно быстрее получить новинку, вы можете купить Apple Watch в США.

Версии Apple Watch

SmartWatches выпустят в двух размерах: с экранами 38 мм («женские») и 42 мм («мужские»). Но разница между этими форматами относительно невелика - $50.

В целом, в продажу выйдет три версии яблочных «умных часов»:

- Apple Watch.

- Apple Watch Sport.

- Apple Watch Edition.

Теперь подробнее о каждой модели.

Apple Watch

 

Корпус: закалённая сталь с углеродным покрытием.

Дисплей: Retina дисплей и сапфировое стекло.

Ремешок на выбор покупателя: стальной, кожаный или выполненный из фторэластомера.

Цена: от $549

Где покупать: Apple Store

 

Apple Watch Sport

 

Корпус: алюминиевый сплав.

Дисплей: Retina дисплей и стекло lon-X.

Ремешок: из фторэластомера, можно выбрать один из пяти цветов: белый, красный, салатовый, синий или чёрный.

Цена: от $349

Где покупать: Apple Store

 

Apple Watch Edition

 

Корпус: жёлтое или красное золото (18 карат)

Дисплей: Retina дисплей и сапфировое стекло.

Ремешок на выбор покупателя: кожаный или выполненный из фторэластомера.

Цена: от $10 000

Где покупать: Apple Store

 

Как купить SmartWatch от Apple в США

Процесс покупки долгожданного для многих гаджета от Apple ничем не отличается от привычного для наших покупателей.

  1. Выбираете на Apple Store модель, вставляете в форму заказа на Soroka-Vorovka ссылку на часы и описываете свою модель (размер, материл корпуса, цвет и материал ремешка). Если вы не знаете, как сделать заказ на Soroka-Vorovka – ознакомьтесь с подробной инструкцией здесь.
  2. После того, как будет произведён расчёт стоимости заказа, необходимо пополнить баланс на Soroka-Vorovka как минимум на 50% от указанной стоимости, и отправить заказ на обработку. О том, как пополнить счёт, вы узнаете в нашей инструкции здесь.
  3. Наш оператор закажет для вас Apple Watch, и после того, как мы получим заказ на наш склад, мы отправим его вам. Подробнее о способах доставки вы можете прочитать здесь.

 

Что ещё нужно знать о покупке Apple Watch

 

Для своих «умных часов» компания Apple решила отказаться от уже ставших традиционными очередей на старте продаж, поэтому для их приобретения необходимо сделать предварительный заказ.

Принимать предзаказы на Apple Store начали ещё 10 апреля, и некоторые из будущих счастливых обладателей Apple Watch уже поделились информацией о том, «как это работает».

Для большинства моделей срок доставки составляет 4-6 недель (и это только на территории США). Что касается моделей Edition, то сделавшие предварительный заказ получат свою покупку не раньше июля.

Как бы там ни было, большой спрос на часы Apple говорит о том, что фанаты продуктов компании готовы ждать столько, сколько нужно. По данным Forbes, только за первые сутки предварительных продаж компания Apple продала больше «умных часов», чем производители часов на базе Android за весь прошлый год! По примерным оценкам количество заказов превысило отметку в 1 миллион.

Интересная деталь, The Verge поставили Apple Watch более низкую оценку, чем их конкурентам – Moto 360. Кроме того, некоторые из обозревателей считают, что «яблочные» часы уступают и «умным часам» от Pebble.

Тем не менее, большинство рецензентов утверждают, что Apple Watch являются лучшим устройством в своём классе и обладают самой продвинутой технологией на данный момент.

 

В то же время, самый лучший посредник в США – это Soroka-Vorovka. Что бы вы ни хотели купить -  Apple Watch, кроссовки собственного дизайна или крупногабаритную мебель – обращайтесь к нам. Нужно сделать в США ремонт техники – обращайтесь к нам. Soroka-Vorovka сделает всё, что вам нужно в США, и по самой низкой цене.

коментарии
Одна мысль о " Покупаем Apple Watch в США "
таня| москва
30/07/2015, 09:28

Сколько в рублях будут стоит Apple Watch Sport с серым ремешком и сколько займет доставка? Спасибо

Оставить комментарий

Andrey RMoscow08 23 23

Заказываю через компанию покупки уже почти 3 года, ни одной накладки. Спасибо Марине за ее труд. ...

Юрий К.Харьков07 05 15

Спасибо огромное,Soroke-vorovke!!!Второй наш заказ-все оперативно и четко,приятно за маленький сюрприз!!!Удачи вам и процвитания!!! ...

НадеждаНовосибирск12 19 11

Заказывала уже дважды и оба раза осталась довольна. Марина помогла разобраться с размерами и на каких сайтах смотреть то, что мне было нужно. Всем советую заказывать через этот сайт. Марина удачи и но ...