Спасибо! Ваш e-mail был добавлен!

стоимость доставки из США

стоимость доставки

заказать
Оформить
заказ
Блог
31 Октября 2014

Где купить iPhone 5 в США

Несмотря на выход новинки от Apple – iPhone 6, предыдущие модели все так же остаются популярными и востребованными. Если вы приняли окончательное решение о покупке iPhone  5, 5s или 5c – советуем вам обратиться в американские интернет-магазины. Во-первых, цены там намного ниже, чем на аналогичные товары в Европе. Даже учитывая стоимость доставки через океан, можно сэкономить немаленькую сумму благодаря разнице в стоимости. Во-вторых, на торговых площадках в США имеется немалое количество товаров  «б/у, но в хорошем состоянии», которые порадуют своей ценой даже самого требовательного  покупателя.

Где лучше покупать?
Несмотря на всемирную популярность таких гигантов интернет-продаж как Amazon и ebay, мы не советуем покупать электронику именно там. Почему? Площадки известны во всем мире, соответственно на каждый товар найдется не один покупатель. Пользуясь этим, недобросовестные продавцы могут выдавать подделки за оригинал, да и на мошенников легко нарваться.  Но если вы покупаете у конкретного продавца уже не в первый раз и все прошло без проблем , то почему бы и нет?  На ebay разблокированный iPhone 5 16Gb Black можно купить от $150 до $300, еще и доставка по США иногда бесплатна.

В официальном магазине Apple покупать iPhone 5 не имеет смысла – сейчас там цены на одном уровне с российскими. К примеру, iPhone 5S 16Gb серебристого цвета стоит $549 – 23 273 руб. по курсу на момент написания блога. В Яндекс.Маркете такая же модель продается за 24 990 руб. – не такая уж и большая разница, чтоб везти телефон  через  десять тысяч километров.

Есть много других ресурсов, где с нашей помощью можно сэкономить на покупке и быть полностью уверенным, что вам доставят именно айфон, а не качественную китайскую реплику.

  • Craigslist – это доска объявлений от частных лиц, аналог российского Авито. Наши менеджеры в США смогут связаться непосредственно с продавцом, уточнить все детали и предложить наиболее выгодный вариант покупки.  Даже если у вас есть всего $250, а телефон все равно нужен  - не проблема, цены здесь очень демократичные.

  • Swappa – бесплатная торговая площадка, где цены выгодно отличаются от Amazon и ebay. Можете судить сами:

    На что следует обратить особое внимание?

    Допустим, вы заходите в магазин Bestbuy и видите невероятную вещь: iPhone 5s 16Gb всего за $99.99, а  iPhone 5c 8Gb - $1!

    Но не стоит радоваться преждевременно – такие цены подразумевают заключение контракта с американским мобильным оператором. На протяжении двух лет покупатель  обязан пополнять счет мобильного телефона на определенную сумму, кроме того нужно указывать кредитную карту с американским биллингом. Поэтому такие покупки доступны только гражданам США. Подробнее вы можете прочитать в нашем блоге.

    Могу ли я приобрести телефон, заблокированный под определенного оператора?

    Как правило, такие модели стоят дешевле на $100-$200, что делает их очень привлекательными в глазах  покупателей. Разблокировать телефон можно, для этого существует масса способов: и официальных, и неофициальных, но работают они только в 80% случаев, поэтому выбор остается за вами.

    Ваш надежный посредник доставки в США Soroka-Vorovka поможет вам в выборе айфона, проверит его работоспособность и подберет оптимальный способ доставки. Покупать с нами надежно и выгодно.


коментарии
Одна мысль о " Где купить iPhone 5 в США "
Ирина| Винница/Украина
19/08/2015, 02:41

Доброе время суток. Хочу пользоваться вашими услугами, а именно покупать с вашей помощью интересующие меня модели айфонов из сайта Craigslist. вот к примеру интересует этот телефон http://philadelphia.craigslist.org/mod/5177410795.html Хочется получить больше фотографий с разных сторон, а также в включенном состоянии, узнать или не зарегистрирован он в айклауд. а также узнать имей телефона что бы проверить его в белых и черных списках. Ну конечно если все устроит купить его, доставить в Украину. Сколько мне это обойдется? И какие гарантии от вас. что я вам заплачу деньги и на этом все не закончится?

Оставить комментарий

Andrey RMoscow08 23 23

Заказываю через компанию покупки уже почти 3 года, ни одной накладки. Спасибо Марине за ее труд. ...

Наталья С.Киев04 28 14

СПАСИБО. КАК ВСЕГДА ОПЕРАТИВНО И КАЧЕСТВЕННО!! СПАСИБО!! ...

DariaMoscow ))03 21 12

Спасибо большое за отличные покупки! Детскую одежду теперь буду покупать только здесь:)!! Качество и цена отличные! Особенно понравилась одежда Janie and Jack. Все вещи очень красивые и оправдали абсо ...