Спасибо! Ваш e-mail был добавлен!

стоимость доставки из США

стоимость доставки

заказать
Оформить
заказ
Блог
03 Февраля 2014

Оптовые покупки в США

Уважаемые заказчики, Soroka-Vorovka оформляет и сопровождает оптовые закупки товаров в США по вашему поручению. Давайте разберемся, как это происходит.

Процесс:

  1. По вашему поручению мы обращаемся к производителю/правообладателю с запросом условий оптовых закупок.
  2. Получаем от производителя/правообладателя информацию о минимальной партии товара (допустим, $20 000).
  3. Получаем от производителя/правообладателя форму-запрос (application) на бумажном носителе через USPS.
  4. Предоставляем производителю/правообладателю по запросу в бумажном виде и после нотаризации:
    - информацию о кредитной истории компании (и, возможно, физического лица - владельца компании);
    - адреса оффлайн-магазинов в США и за рубежом (если производитель требует их наличия);
    - информацию о других наших оптовых поставщиках (aka references).
  5. Ждем рассмотрения и одобрения application от поставщика.


Сроки:

  1. Application от производителя/правообладателя с доставкой через USPS мы можем получить через 2-3 дня, а можем – через 1-2 недели. Это довольно увесистая пачка бумаги, которую референт передаст на почту далеко не через 5 минут после нашего обращения.
  2. Заполнение application и нотаризация1-2 дня при условии, что у Soroka-Vorovka есть references (другие оптовые поставщики) в том товарном сегменте, который вы выбрали. Допустим, среди поставщиков одежды  и обуви у нас всегда есть актуальные references, а среди поставщиков косметики или игрушек на данный момент их может не быть. Следовательно, потребуется время на заключение договоров об оптовых закупках с новыми партнерами.
  3. Рассмотрение application производителем/правообладателем – от 1 дня до нескольких недель в зависимости от загруженности их договорного отдела. Некоторые компании оставляют за собой право отказать в сотрудничестве без объяснения причин.


Условия:

  1. Информацию об оптовых ценах производитель/правообладатель укажет только после положительного решения по application.
  2. Оптовые цены по open contract (следующую партию заказываем после распродажи предыдущей) всегда выше, чем по годовому контракту с обязательством выкупать определенную партию товаров ежемесячно.


Итого:

  1. Срок оформления договора на оптовую покупку товаров в США составит 3-4 недели. Бывает, что сроки удается сократить вдвое. Но это зависит не от профессионализма Soroka-Vorovka – мы свою работу делаем четко и быстро – а от внутренних регламентов поставщика в США, которого вы выбрали.
  2. Вы никак не можете повлиять на скорость рассмотрения application, поэтому за предложения помочь заполнить документы, конечно, спасибо, но – нет.
  3. Бизнес Soroka-Vorovka принадлежит американской компании MNG Consulting inc, которая зарегистрирована в штате Нью-Йорк, США, имеет кредитный рейтинг, подтвержденный бюро Dun & Bradstreet (D&B), и статус known shipper, подтвержденный Администрацией по безопасности на транспорте (TSA). Поэтому вопросов к юридической чистоте компании не возникнет никаких. Сроки оформления оптовых договоров в США в данном случае зависят только от внутренних регламентов поставщиков и их политики безопасности.

 

коментарии
Одна мысль о " Оптовые покупки в США "
Ирина| Москва
21/04/2018, 03:49

Здравствуйте. Интересуют оптовые закупки игрушек в Москву от компании Green toys. Возможно ли это сделать через вас и на каких условиях?

максим| воронеж
27/11/2017, 01:54

Здравствуйте!Меня интересует оптовая закупка детской одежды в США?с какими магазинами можно сотрудничать? заранее спасибо!!!!

Здравствуйте, скорее вас интересует именно популярные бренды детской одежды в США - Carter's, Janie and Jack, Gymboree, Gap и т.д. Они не открывают опт ни с кем , работают или только через свою сеть специализированных магазинов или же через крупные универмаги - Macys, Target и.т.д. Поэтому эти бренды наши оптовые заказчики покупают обычной просто на распродажах, когда идут какие-то хорошие акции в этих магазинах. А если же вас интересуют другие бренды детской одежда - пока малоизвестные широкому кругу потребителей, то да сними опт возможен, но они открывают только под конкретный физический магазин/онлайн магазин с соответствующей тематикой.
Сергей Кан| Ташкент, Узбекистан
08/11/2017, 05:18

Добрый день! Интересует оптовые поставки игрушек Lego или Hasbro в г. Ташкент. Сможете ли помочь и какие условия. Заранее спасибо за ответ.

Гефт Роберт Владимирович| Россия Москва
24/06/2015, 07:05

Добрый день! Мне необходима помощь в поиске оптовых поставщиков спортивного питания в США, оформлении заказов и транспортировке груза до адреса в Москве.

Оставить комментарий

Andrey RMoscow08 23 23

Заказываю через компанию покупки уже почти 3 года, ни одной накладки. Спасибо Марине за ее труд. ...

Аня K.Запорожье06 28 14

Огромное спасибочки))) Заказывала в первый раз и осталась очень довольна) Очень переживала, и много писала и надоедала своими вопросами, но мне очень приветливо и с терпением и пониманием отнеслись и ...

Антон Ч.Запорожье11 11 13

Большое Вам спасибо! Все на высшем уровне! ...