Спасибо! Ваш e-mail был добавлен!

стоимость доставки из США

стоимость доставки

заказать
Оформить
заказ
Блог
07 Ноября 2012

Покупки со скидками и сезон распродаж в США

Sale в США - основной двигатель торговли. В Америке цены традиционно ниже европейских на те же самые товары. Почему? Объем. В США никто не устраивает бутиков, в котором висят 10 платьев, и Вы, зайдя туда, понимаете, что продав одно платье хозяин возлагает на Ваши плечи как минимум аренду магазина за месяц, ну а если в прошлом месяце на его платья туристы смотрели как в музее, то на Вас - и аренду за прошлый месяц тоже ))
Шутки шутками, но объемы продаж в США даже в кризис превосходят европейские в разы.

В Америке нет «лежалого» товара, никто на распродажах не будет предлагать Вам вещи прошлого сезона – их просто нет в магазинах.

Основные распродажи в США, не считая просто внутремагазинных скидок, это:

Thanksgiving Sale ( День Благодарения – последний четверг Ноября) – начинается примерно 10 Ноября.
Скидки очень существенные до 50%. Не то чтобы в этот день принято делать дорогие подарки, но это считается семейным праздником в США, и народ покупает много. В основном скидки на одежду, обувь и бытовую технику.

Black Friday Sale  (пятница после Дня Благодарения). Начинается в 4-5 утра в пятницу и проходит до понедельника. В эти дни магазины стараются произвести максимум продаж. Скидки от 50 до 75%, но гвоздем программы являются скидки на наиболее популярные вещи, например Walmart может выбросить в продажу последнюю модель Sony Play station за $100 или плазменную панель 50” за $300...
Распродажи "Чёрная Пятница" в США являются более актуальными в магазинах, чем на сайтах,  но на сайтах Вы тоже порадуетесь серьезным скидкам.

Cyber Monday (понедельник после Black Friday weekend) в этот день онлайн магазины предоставят самые большие скидки, в этот день они готовы заработать меньше 1%, но только чтобы Вы купили у них, а не у конкурента.   Скидки могут составлять до 85%! Отпрашивайтесь с работы и ищите то, что Вам нужно. Обязательно убедитесь, что у Вас достаточно средств на счету, потому что будет очень обидно, если Вы найдете вещь Вашей мечты за смешные деньги, а у Вас не будет денег в кошельке.

Christmas Sale, все дни после Сyber Monday до Рождества (25 Декабря). Скидки будут повсеместно, от 30 до 80%. Ближе к Рождеству, конечно же, скидки будут становиться выше, но и вещей нужных размеров, цветов и пр. становиться меньше.

Semi-annual Sale еще один большой сейл в середние года, накануне Дня Независимости в США, (конец июня). Скидки обычно  в районе 50%. Тоже большие, тоже повсеместно, но все же не такие, как рождественские.

После Рождества распродажи не актуальны. Самый важный показатель американской экономики  это именно выручка полученная в ходе Christmas Sale, от этого будет зависеть политика магазина на следующий год, отношение к магазину инвесторов и партнеров.
После Рождества хорошо покупать ёлочные игрушки и другие атрибуты Нового Года: снеговики, дед морозы, сувениры... но на это у Вас будет всего несколько дней.
Скидки на более популярные бренды (American Eagle, Gap, Abercrombie, Aeropostale и т.д.) в США будут от 30 до 50%  В то время как скидки на менее популярные вещи могут доходить до 85%.

Удачных Вам покупок!

Оставить комментарий

Andrey RMoscow08 23 23

Заказываю через компанию покупки уже почти 3 года, ни одной накладки. Спасибо Марине за ее труд. ...

КонстантинМосковская область, Лесной городок04 27 12

Спасибо за грамотно организованный сервис и приятный человеческий подход к клиенту. Получили уже второй заказ и будем дальше с удовольствием пользоваться вашими услугами. Всегда очень оперативно можно ...

АннаРоссия, Улан-Удэ06 05 13

Большое спасибо! Первый раз заказывала, и очень рада. Я задавала очень много вопросов и мне очень терпеливо отвечали, спасибо за работу! Сейчас уже обираю новую посылку ;) ...