Спасибо! Ваш e-mail был добавлен!

стоимость доставки из США

стоимость доставки

заказать
Оформить
заказ
Блог
20 Декабря 2012

Безопасный шоппинг в США

Из писем наших новых пользователей, впервые заказывающих товары из США:

Прошу прощения, что так и не отправила деньги до сих пор. Как-то сложно здесь с Юнистримом. В общем я решила сделать себе отдельную карту(отдельную - в плане безопасности) и прикрепить ее к PayPal. Карту уже заказала, будет готова к концу недели. Теперь мне нужны Ваши реквизиты для перечисления...

через инет по карте я не хочу воров много а эл.кошелька у меня нет. Отправлю завтра вестерном...

Муж сказал чтоб я карточку нигде в интернете не давала, он завтра вам деньги переведет, сразу после работы...

Мы принимаем все, выше перечисленные методы оплаты, но часто дешевле и удобнее оплатить Ваши покупки или доставку из США по банковской карте Visa  или Master Card.

Конечно, ваше беспокойство не безосновательно, и давать номер своей кредитки в интернет-магазинах  нужно очень осторожно.
Но оплачивая Ваши заказы через нас и пополняя Ваш кошелек на нашем сайте, Ваша кредитка находится в полной безопасности.
Пополнение кошелька на сайте soroka-vorovka электронным способом возможно 2-мя способами: это paypal и google checkout.  Ваша оплата происходит через сайт одной из этих 2-х компаний, всемирно известных компаний. Мы никогда не знаем и соответственно нигде не храним номер Вашей карты, соответсвенно взлом и утечка информации от нас совершенно не возможна.

Да, конечно, теоретически вор ( сейчас такие называются хакеры, но суть от этого не меняется) может залезть конкретно в Ваш компьютер или даже поломать систему безопасности Гугл и ПэйПэл, но скорее он полезет в Сбербанк, или в систему оплаты коммунальных услуг, или в супермаркет, где Вы покупаете продукты и оплачиваете покупки своей кредиткой...

В общем, теоретически шанс того, что у Вас украдут номер кредитки при оплате покупок в США есть, но он настолько ничтожный, что его не стоит принимать во внимание. Шанс того, что Вы забудете карточку в банке или у Вас ее вытащат в толпе по дороге в банк, в 100 раз выше, чем при проведении транзакций через американские платежные системы.

Для нас нет проблем принимать оплату за заказы в США и доставку Ваших покупок из Америки банковскими переводами или Western Union, Money Gram, Unistream, но это обычно дороже Вам, да и времени на это уходит у Вас значительно больше.

Мы дорожим репутацией самого дешевого посредника в США и делаем все, чтоб наши цены оставались низкими, а сервис быстрым и удобным, поэтому послушайтесь нашего совета: не волнуйтесь  - оплачивайте Ваши покупки и доставку из США электронными картами.
Ну а, если мы Вас не убедили, и Вам спокойнее делать перевод другими способами - пожалуйста, делайте так, как Вам удобнее, ведь шоппинг в США должен радовать, а не напрягать.





Оставить комментарий

Andrey RMoscow08 23 23

Заказываю через компанию покупки уже почти 3 года, ни одной накладки. Спасибо Марине за ее труд. ...

ЕвгенийХабаровск04 27 21

Спасибо Сороке. Все отлично и качественно. Стекло с ВС дошло в отличном состоянии. Переживал сильно, оказывается зря. Удачи Вам ...

Сергей ХМосква05 19 14

Cпасибо ,ВСЕ СУПЕР, КАК ВСЕГДА.... ...