Спасибо! Ваш e-mail был добавлен!

стоимость доставки из США

стоимость доставки

заказать
Оформить
заказ
Блог
22 Ноября 2012

Склад в США и условия хранения

Срок хранения товаров на нашем складе в США.

Хранение, как и все другие услуги, входят в наш процент и дополнительно ничего не стоят (ну кроме, конечно, автомобилей и крупногабарита )
Срок почти не ограничен... В вот срок бесплатного хранения, конечно же, да. Подробнее про сроки бесплатного хранения здесь.

Что касается нашей стороны:
Мы не держим посылки на складе ни одного лишнего часа. Иногда нас задерживает продавец в США, т.е. все товары из магазинов уже пришли, а один «тормоз» с eBay все не шлет последнюю вещь. Но если все собралось и у Вас оплачена отправка посылки из США – посылка уходит со склада в тот же день.

С Вашей стороны бывают разные задержки с оплатой отправления из США: З/п задержали; на дачу позвали на выходные, а зависли на 2 недели; деньги, предназначавшиеся на оплату посылки из Америки, ушли на «прости-дорогая-я-больше-так-не-буду» подарок; ну и разные другие варинаты.

Нет проблем, но желательно уложиться с отправкой Вашего товара из США за 6 месяцев.
Нужно еще больше? Можем еще дольше, только держите нас в курсе как и что, когда планируете оплачивать доставку из США, потом на когда перенесли и т.д.
Чтоб мы знали, что Вашу посылку можно поставить в дальний угол, на верхнюю полку.

Конечно же случаи с длительными задержками (месяц и больше) исключительны и все хотят получить товар из США как можно быстрее, но все же иногда так случается и такое:
был у нас случай в Одессе ( это не аллегория, реально из Одессы заказчица была), посылка стояла у нас 4 месяца. Ни на звонки, ни на е-мейлы девушка не отвечала, потом объявилась...

Хранение крупногабаритных товаров на складе в США: оговаривается отдельно и будет зависить от веса и размера товара. В среднем оно составит $3 за куб.м в сутки по истечение срока бесплатного хранения.
Т.е. если даже почта США и курьерские службы посчитали Ваш товар крупногабаритом, но Ваш товар не займет у нас рабочее помещение склада – то мы с Вас деньги за хранение не возьмем. Сноуборд нам не трудно переставить с места на место или переложить с полки на полку, но вот если Вы заказли холодильник в Америке, то нам не хотелось бы его иметь ни одного лишнего дня на складе, предпочтительно с трака продавца на наш и в аэропорт! 

Если же нам придется везти Ваш товар на дальний склад – тогда мы Вам объявим цену за хранение. Оплатить хранение крупногаборитного товара в США Вы сможете любым удобным для Вас способом. Доставку автомобиля из Америки можно также оплатить в порту получения.

Хранение автомобилей в порту: зависит от порта. Обычно 2 недели бесплатно, а потом $20 в день в США и 20 Евро/день в Финляндии.


коментарии
Одна мысль о " Склад в США и условия хранения "
Александр | Киев/Украина
01/03/2017, 01:45

Добрый день, Есть ли у Вас услуга хранения товара на период 1-12 мес.? Опции фулфилмента- доставки товара с склада? Обьем товара 20-50 палет до 500кг/палета.

Оставить комментарий

Andrey RMoscow08 23 23

Заказываю через компанию покупки уже почти 3 года, ни одной накладки. Спасибо Марине за ее труд. ...

ИгорьОдесса, Украина06 12 08

Покупал деталь для компьютера, которую у нас днем с огнем не сыщешь. Все дошло в целости и сохранности. Задержалась правда посылка немного, но эту уже претензии не к "Сороке", а к работе нашей почты.. ...

Виталий К.Хабаровск05 10 17

Спасибо за работу! Второй раз пользуюсь сервисом и второй раз остаюсь довольным результатом. Спасибо! ...