Спасибо! Ваш e-mail был добавлен!

стоимость доставки из США

стоимость доставки

заказать
Оформить
заказ
Блог
05 Июня 2015

Сроки бесплатного хранения на складе

После того как мы заказываем для вас товары в магазинах США они прибывают на наш склад, где и хранятся до момента отправки. Стоимость хранения на складе уже включена в наши комиссионные, поэтому всем нашим клиентам известно, что за это не требуется дополнительной оплаты. Тем не менее, существуют некоторые правила хранения товаров на складе, и об этом мы расскажем подробнее.

 

Как такового срока хранения у нас нет. Ваши покупки могут находиться на нашем складе столько, сколько вам нужно. В тоже время, существует срок на бесплатное хранение. Для стандартных коробок хранение будет бесплатным до 45 дней, а для крупногабаритной мебели – до 20 дней. По истечению этого срока, если вы не делали других заказов, за каждый день хранения одного куб.м взымается $3. Для автомобилей и других крупногабаритных товаров сроки оговариваются отдельно.

 

Срок бесплатного хранения чаще всего является формальностью, потому что, как правило, собирая посылку наши клиенты периодически пополняют свою коробку, и каждый раз срок хранения обнуляется. В тоже время, у нас было несколько случаев, когда заказчики забывали о своих покупках и долгое время не выходили на связь. Во избежание таких ситуаций мы и ввели срок на бесплатное хранение. Несмотря на то что наш склад довольно большой, всё же он не безразмерный.

 

Подведём итоги.

 

Срок бесплатного хранения:

Стандартные коробки – 45 дней;

Мебель – 20 дней.

 

Стоимость хранения на складе по истечении срока:

Стандартные коробки (1 куб.м) - $3 за сутки

Мебель (1 куб.м) - $3 за сутки

 

Хранения всех остальных крупногабаритных товаров оговаривается отдельно.

 

Soroka-Vorovka – ваш надёжный посредник и верный друг в США. Мы всегда идём на встречу нашим клиентам, но очень расстраиваемся, если вы пропадаете. Оставайтесь на связи! 

коментарии
Одна мысль о " Сроки бесплатного хранения на складе "
Дмитрий| Украина
16/02/2019, 01:13

Доброго времени суток! Ищу склад в США для хранения и дальнейшей реализации. Торгую на Amazon/Ebay, соответственно, занимаетесь ли вы отправкой товаров через почту? Спасибо!

Оставить комментарий

Andrey RMoscow08 23 23

Заказываю через компанию покупки уже почти 3 года, ни одной накладки. Спасибо Марине за ее труд. ...

Мария M.Москва08 03 16

Как всегда быстрая и безупречная работа!! Спасибо за презент)))) Очень приятно. Делаю уже третий заказ и уверена, что он далеко не последний! ...

Ирина А. г.Бердск12 01 14

Я еще практически не начинала ждать свою посылку (одну из двух), а она уже пришла! Благодарю за вашу добросовестную работу! Упаковано все отлично! И вторая посылка уже на территории России, а прошло в ...