Спасибо! Ваш e-mail был добавлен!

стоимость доставки из США

стоимость доставки

заказать
Оформить
заказ
Блог
13 Марта 2020

Что такое прокси сервер и для чего он нужен?

Попробуем объяснить простыми словами. К сожалению, на сегодняшний день множество европейских и американских сервисов и интернет-магазинов с качественными товарами по доступным ценам не работают в России.

 

Откуда вообще сайты знают, в какой вы стране? Всё просто. Обращаясь к любому ресурсу, вы неизбежно отправляете ему достаточно много информации о себе, в том числе данные о местоположении. Если ваша страна не входит в число поддерживаемых, то страница будет недоступна.

 

Теперь представьте, что в какой-то другой стране, где нужный интернет-магазин работает, есть специальный сервер-посредник, к которому можно подключиться и заходить через него. В этом случае интернет-магазин будет считать, что это не вы пытаетесь зайти на него из России, а тот сервер из страны, в которой он работает, и откроет доступ. Такой сервер-посредник и называется прокси. Десятки тысяч прокси-серверов работают почти во всех странах мира.

 

Зачем пользоваться прокси? Прокси-сервер позволяет подменить местоположение и с помощью этого обеспечить анонимность, безопасность и расширить спектр возможностей использования ресурсов интернета. Используя прокси, можно получить доступ к заблокированным ресурсам, а специальные анонимайзеры не позволят передавать информацию о вас во всемирную паутину.

 

Если вам необходимо изменить местоположение своего компьютера для входа в любимые онлайн-магазины Америки вот несколько рекомендаций от нас.

 

Получить доступ к закрытам сайтам поможет установка прогаммы «HOLA» Судя по отзывам наших заказчиков, это самый работоспособный вариант.

 

Также в интернете доступны и другие бесплатные прокси - например, proxypy или cameleo. Иногда доступ на сайт магазина закрыт только через конкретные браузеры. Поэтому если не получается зайти на нужный сайт интернет-магазина с одного браузера (например, гугл), то стоит попробовать попасть на него через другой браузер (например, яндекс).

 

Если у вас не получается зайти на такие сайты, как RestorationHardware, PotteryBarn, Crate&Barrel (с этими инернет-магазинами американской мебели США и декора чаще всего возникают сложности), то напишите нам, постараемся вам помочь с просмотром.

 

Всем только удачных покупок в 2020 году!

команда Soroka-Vorovka

Оставить комментарий

Andrey RMoscow08 23 23

Заказываю через компанию покупки уже почти 3 года, ни одной накладки. Спасибо Марине за ее труд. ...

Антон И.Москва07 31 15

Спасибо Сороке! Очень приятно было обнаружить внутри маленький знак внимания.Маленький, но значимый! Приятно знать что где то за морями и океанами есть твои, возможно, соотечественники, которые относя ...

СорокаSaint-Petersburg11 01 14

Получила посылку, большое спасибо, хотя очень переживала. Буду заказывать еще:) ...