Спасибо! Ваш e-mail был добавлен!

стоимость доставки из США

стоимость доставки

заказать
Оформить
заказ
Блог
11 Май 2016

Доставка товаров из США

Ежедневно наша компания отправляет заказы из США в Россию. Мы  доставляем любой необходимый покупателю предмет - от одежды и обуви до мебели, освещения и других крупногаборитных товаров. Большой опыт, знание тонкостей американского и российского законодательства и высокая квалификация наших cотрудников позволяет осуществлять доставку мебели из США в установленный срок и по доступной цене.

 

Часто у заказчиков, которые покупают в США впервые, возникают вопросы о таможенных процедурах, сохранности товара, вариантах упаковки. Чтобы дать общее понимание принципов нашей работы, можно рассмотреть следующий пример.

 Для чего мы рассматриваем на конкретных примерах? Во-первых, мы всегда подробно отвечаем заказчикам и поэтому, возможно, в этом примере вы найдете развернутый ответ по вопросам покупок и/или доставки из США.
Во-вторых, вы видите наш стиль общения и вы заранее знаете чего ожидать, если вы решите размещать заказ в американском магазине через нашу компанию.

 

Итак, небольшая компания из Москвы разместила заказ в США на нашем сайте: партию рамок для фотографий (а может, для каких-то декоративных открыток) из мебельного магазина Restoration Hardware.

 

 

    

У заказчика возник вопрос страховки. Вот какой вопрос они нам задали:

-Марина, добрый день! Перезвоните нам пожалуйста. Подскажите, сколько стоит страховка и что она в себя включает?
В предыдущем телефоном разговоре вы говорили что, таможней мы не будем заниматься , но в доп. соглашении прописано:

- Посредник не несет ответственности за задержку посылки(ок) на таможне США или страны получателя и не отвечает по обязательствам Заказчика за оплату таможенных пошлин и сборов при получении Товара.

- Оплата всех сборов за Товар на таможне страны получателя является прямой обязанностью Заказчика и производится им самостоятельно на таможне или через брокера.

 

Вот что мы ответили. Возможно что-то будет не совсем понятно, но этому письму предшествовало с десяток емейлов и не менее 5 телефоных звонков:

-Здравствуйте, Елена!

Мы предоставляем страховку только от потери.

Стоимость 4.5%. Привезут к вам по адресу в Мск, пересчитаете при водителе количество.

От порчи у нас страховки нет (ни на какие грузы).

Как я объяснял Николаю, я не думаю что вам в принципе нужна страховка от повреждений. Что может случится с рамками? Мы же их не в пакетике отправляем, упакуем все профессионально.

Если хотите сделаем фотографию рамок у нас на складе. Достанем все рамочки из коробок положим на стол и сфотографируем. Если вы увидите что прислали не те (цвет, размер и т.д.) - обменяем в RestorationHardware.

Речь идет о паре "групповых" фотографий. Это все бесплатно.

Если же вы захотите "фотосессию" каждой рамке (с 2-х сторон, в профиль и анфас) то это будет стоить $2/фото.

По поводу пользовательского соглашения.

Это соглашение написано не только для заказчиков из Москвы или России. У нас заказывают из всего СНГ + Европа + Эмираты. Растаможку мы делаем не во все страны.

Также этот пункт соглашения относится не ко всем способам доставки. Например, если бы вы в решили отправлять это почтой (может несколькими посылками) то у вас возможно возникли бы проблемы на таможне и тогда только вы несете ответственность за уплату налогов и пр. сборов. 

В вашем конкретном случае мы вам предложили доставку из США с растаможкой. "Под ключ". Все включено. Привезем в Москве по вашему адрес.

 

 Несколько подробнее остановимся на упаковке: Наша компания большое внимание уделяет упаковке товара, ведьэто важнейший залог того, что покупатель получит заказ без повреждений. К каждому типу заказанного товара применяется особый метод упаковки.

 

При заказе мебели или освещения в мебельных магазинах США, мы всегда стараемся добиться от магазина доставки в заводской упаковке. Если заводская упаковка повреждена, мы, после проверки целостности товара, "подлечим" ее и сложим все в большие картонные коробки. Все, что туда помещается (конечно же, речь не идет о диванах, шкафах, бильярдных столах и пр.) Размер такой коробки 48*48*64 inch. 

При необходимости внутрь укладывается пенопласт. Затем картонные коробки обматываются для сохранности черной полиэтиленовой пленкой и формируются в палет, который также защищается пленкой. Такая методика упаковки позволяет нам успешно доставлять из США любые, даже очень хрупкие товары. 
Если же речь идет о супер хрупких вещах и/или антиквариате, то мы делаем деревянную общивку. Создание индивидуального фанерного ящика - вещь не дешевая, поэтому мы всегда предлагаем заказчику разные варианты.

 

Дополнительно отметим, что страховка от потери - добровольный выбор покупателя. В нашей практике не было случая потери груза, но если покупателю так спокойней, то мы страхуем груз всего за 4,5% стоимости.

На любой вопрос заказчика мы незамедлительно предоставляем подробную информацию и всегда идем навстречу пожеланиям заказчика.

 

 Наша компания обладает высочайшей репутацией в сфере покупок и доставки товаров из США, сотни довольных клиентов рекомендуют нас коллегам и друзьям. Мы всегда готовы помочь с выбором магазина в США и конкретного товара, а стоимость доставки мебели из США или любого другого товара у нас ниже, чем у конкурентов. Надежная упаковка заказа гарантирует его получение в отличном состоянии. Если вам нужна быстрая, недорогая и качественная доставка товара из США, то, обратившись к нам, вы сделаете правильный выбор.

 

коментарии
Одна мысль о " Доставка товаров из США "
Юрий
26/10/2016, 07:14

Добрый день. Я хочу приобрести кожу растительного дубления смагази нов https://www.tandyleather.com/en/ и http://springfieldleather.com/ Но дело в том что они не работают с посредниками, но как я понял Вы сами покупаете товар и затем отправляете его адресату, т.е. мне не надо регистрироваться в интернет-магазине и платить им, а просто даю Вам ссылки на товар и Вы сами запускаете процесс? Правильно?

Здравствуйте, Юрий! В этом и состоит наша работа, что вы заказываете через нас) А напрямую покупать мы и не рекомендуем. Потом очень сложно будет вам, находясь в другой стране, решать вопросы с магазинами. А так, вам не нужно будет ни о чём волноваться, мы все вопросы, связанные с вашими заказами, берём на себя. Пожалуйста, регистрируйтесь у нас на сайте, размещайте заказ через форму заказа. Мы выставим расчёт, расчет устроит, произведёте оплату и мы закажем. Получим товар на наш склад,подготовим к отправке, выставим счет за отправку, оплатите - и мы отправим товар вам. По доставке сейчас трудно подсказать, так как вы не указали страну доставки и мы не знаем про какой объём посылки идёт речь.
Сергей
25/02/2019, 08:29

Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас ограничение по цене? Предполагаемая сумма заказа будет $3000. И такой же вопрос про максимальный вес посылки. Посылка текущего заказа будет весить около 55 килограмм. Будут ли с этим проблемы? В аналогичном сервисе узнал про лимит уже когда товар оказался у них на складе, из-за чего пришлось оформлять возврат.

Сергей, с отправкой у нас проблем не будет) Мы отправляем любые грузы. У нас нет лимита ни по сумме, ни по весу. https://soroka-vorovka.com/dostavka-krupnogabarita-iz-usa-v-rossiyu При таком весе почтой нельзя отправить, т.к там лимит. Отправим с растаможкой до Москвы. Сроки 2-3 недели . Доставка по Москве по адресу.
Оставить комментарий

Andrey RMoscow08 23 23

Заказываю через компанию покупки уже почти 3 года, ни одной накладки. Спасибо Марине за ее труд. ...

ДмитрийМолдова, Кишинев01 15 13

Огромное спасибо за вашу работу. Всем советую как честного, добросовесного, всегда готового прийти на помощь посредника. Ни один вопрос не остался без ответа. ...

Александр Г.Челябинск09 21 17

Заказываю второй раз. Все четко и быстро ))) Спасибо сервису и процветания! ...