Спасибо! Ваш e-mail был добавлен!

стоимость доставки из США

стоимость доставки

заказать
Оформить
заказ
Блог
28 Февраля 2020

Где в США купить униформу

 

 

Очень часто клиенты обращаются к нам с вопросом: где можно купить униформу или спецодежду? В настоящее время работодатели уделяют всё больше внимания внешнему виду своих сотрудников; хотят, чтобы они выглядели аккуратно и чисто, имея общий корпоративный стиль. Поэтому данная статья заинтересует как работодателей, желающих приобрести униформу для всех своих работников, так и сотрудников, работающих в организации, где предъявляются требования к спецодежде.

 

 

 

 

Итак, в связи с ростом популярности униформы мы хотели бы рассказать о таком магазине, пользующемся спросом среди наших заказчиков, как uniformadvantage.com. В данном интернет-магазине представлен очень широкий ассортимент униформы, которая подойдет не только для медперсонала медицинских клиник и стоматологических кабинетов, но и для работников салонов красоты, ресторанов, комбинатов, цехов питания, магазинов и супермаркетов,  и т.д.

 

 

Одежда, представленная в этом магазине, сочетает в себе два немаловажных качества, которые не всегда уживаются вместе: это красота и комфорт. Все детали одежды продуманы до мелочей, а яркость и разнообразие моделей радует глаз. На сайте можно подобрать модели любого цвета и фасона, которые наиболее предпочтительны для данной организации. При этом распродажи и акции в этом магазине постоянны, так что найти костюмчик по очень соблазнительной цене довольно легко.

 

 

Более того, на этом сайте можно подобрать не только отличный костюм, но и обувь, а также головные уборы.

Немаловажно и то, что вся одежда и обувь соответствуют требованиям безопасности на предприятии.

 

 

Если у вас не индивидуальный заказ, а заказ для всей вашeй организации  на несколько единиц, то  напишите нам, и мы порекомендуем вам наиболее оптимальный способ доставки из США, исходя из особенностей вашего заказа. Ведь отправить мы можем, как обычной почтой, так и коммерческой партией с растаможкой.

 

 

В общем, ждем вас и с радостью организуем для вас покупку и доставку из США, будь то морем или авиа, почтой или с растаможкой.

 

Всем только удачных покупок в 2020 году!

 

команда Soroka-Vorovka

Оставить комментарий

Andrey RMoscow08 23 23

Заказываю через компанию покупки уже почти 3 года, ни одной накладки. Спасибо Марине за ее труд. ...

Наталья Й.Баку08 25 14

Спасибо команде сорока воровка!!!! Команда просто суппер!!! Работают четко и быстро !!! Всем советую . Молодцы!!!!! ...

Алексей К.Россия, Улан-Удэ06 25 13

Купил с помощью Сороки палатку для зимней рыбалки. Конечно было страшновато, деньги не малые, а вдруг обманщики какие?!Получилось дешевле более чем на 10тыс. руб., чем если бы покупал в России!!! Сраб ...