Спасибо! Ваш e-mail был добавлен!

стоимость доставки из США

стоимость доставки

заказать
Оформить
заказ
Блог
30 Октября 2018

Грузы из США в Дубай

За последние десять лет Дубай стал одним из самых  интересных торговых партнеров США. Все больше и больше товаров отправляются между двумя странами, и вместе с тем растет потребность в доставке товаров из США в Дубай морскими контейнерами или авиаперевозками, где немаловажную роль играет выгодность тарифов.

 

Сотрудники Сороки Воровки, не понаслышке, знают о тонкостях и нюансах таких перевозок как в плане коммерческих партий, так и частных заказов.  Например, если мы говорим о доставке крупногабарита, то принимающая сторона должна быть сертифицированным импортером с регистрацией в таможенных органах Дубаи. А помимо сопроводительных документов из США потребуется дополнительно проходить таможенные процедуры на стороне ОАЭ, оплачивать пошлины и налоги. Так же процедура получения груза сильно отличается в зависимости от того, для каких целей планируется использовать ввозимую продукцию: личное применение или в коммерческих целях.

 

Так для тех, кто перевозит автомобиль, определенные ограничения относятся к возрасту автомобиля, а также к характеристикам двигателя и его классу. Если автомобиль соответствует требованиям импорта, то для таможенной очистки в Дубае потребуется заплатить 5% налога от общей стоимости транспортного средства.

 

Для других предметов, если они находятся в количестве, приемлемом для личного пользования, таможенный налог не взимается, а просто оплачивается сервисный сбор за осмотр. Также для ряда товаров может потребоваться разрешение или лицензия на импорт.

 

Непосвященному человеку довольно сложно разбираться во всех аспектах на каждом этапе доставки крупногабаритных грузов из США в ОАЭ, поэтому компания Сорока Воровка может помочь вам с доставкой таких грузов, как:

 

Транспортные средства

Хозяйственные товары и мебель

Тяжелое оборудование или техника

Полная или частичная загрузка контейнера

 

Нужна дополнительная информация для доставки вашего груза в ОАЭ? Напишите нам сегодня, чтобы поговорить с экспертом или получить бесплатную онлайн-консультацию.

 

Приятных вам покупок

Команда S-V

 

Оставить комментарий

Andrey RMoscow08 23 23

Заказываю через компанию покупки уже почти 3 года, ни одной накладки. Спасибо Марине за ее труд. ...

Юлия И.Краснодар12 18 13

С Сорокой-Воровкой в US покупай! Сороку-Воровку ты не забывай! Так много улыбок и радостных лиц - С Сорокою шоппинг всегда без границ! ...

Алексей К.Беларусь, Брест08 05 13

Спасибо Огромное !!!, Все очень доходчиво объясняли, на каждый из моих многочисленных вопросов-).Проверили посылку как и обещали ,просмотрели работают ли DVD диски, которые шли в комплекте. Посылка ...