Спасибо! Ваш e-mail был добавлен!

стоимость доставки из США

стоимость доставки

заказать
Оформить
заказ
Блог
24 Апреля 2013

Стоимость доставки заказа из США

Доброго дня!

Я доставку оплатил, но как то дороговато у вас получилось за 3 кофты!?

На днях получил посылку из Штатов экспрессом в которой было: хьюмидор (деревянный ящик для сигар на 30шт.) пепельница деревянная с металическим дном, ножници для сигар, карманный хьюмидор из кожи на 3 сигары, толстенная книга в переплете формата А-4 на 200 страниц, женский жакет Bogner, и мужска  толстовка с длинным рукавом, за все это удоольствие я заплатил 85 USD !!!!!!!!!!!!! ЭКСПРЕССОМ!!!! Как то это странно!

Здравствуйте!
Ничего странного, это распространенная ошибка, точнее непонимание стоимости доставки товаров из США.
Всегда дорого стоит первый килограмм. Через гос. почту США или курьерские службы.
Поэтому есть смысл собирать свой заказ до какого-то более менее значимого веса, а не просить нас отправить один костюм ( ну если это, конечно, не на свадьбу или выпускной). Поэтому народ в разных городах России и Украины объединяется в группы совместные покупки в США.

Итак, в Вашем случае получилось $62 за отправку посылки из 3-х кофточек весом до 3 паундов.
Огромная сумма - согласны.
Но у USPS Express Mail  первый паунд стоит $53.50!!! а каждый последующий по $4.25- вот такая вот математика.
Судя из Вашего примера, через какого-то другого посредника в США ( мы очень рады, что сейчас Вы выбрали нас!) вес посылки был в районе 9 паундов или, если отправлять через курьерскую экспресс службу, то паундов 11 может быть. Хотя, учитывая что Вы не из Москвы или Питера, и по цене за доставку, то можем точно сказать, что посылка все-таки была доставлена EMS, а не курьером.

Кстати практика сбора минимального тарифа (в нашем случае первый паунд) не является эксклюзивом почтовых служб: в Нью-Йорском такси с Вас за первую четверть мили возьмут $3.00, а каждая последующая четверть мили уже будет стоить $0.75 или, если звонить через оператора из США в Россию, то первая минута будет стоить $1.00, а каждая последующая по$0.02

Так что если вещи в Вашем заказе недорогие, то или собирайте побольше посылку, или же ищите любителей недорого шоппинга в своем городе и организовывайте совместные заказы. Главное разделить этот пресловутый первый паунд на как можно больше вещей в Вашем заказе, и тогда не будет ощущения, что доставка  через самого недорогого посредника в США обошлась дорого.

Большое спасибо за экскурс, но я иногда бываю в США...))) а мою посылку, которую я привел в "пример" посылала моя родная сестра из Вашингтона, а Вас я выбрал потому что не хочется ее часто беспокоить....

Мы предлагаем нашим заказчикам больше способов доставки посылок из Америки чем любой другой посредник в США , поэтому доставка через нас дешевле. Мы ничего не добавляем к цене за доставку, конечно если заказ делался через нас, а не через другого посредника в Америке.
Чтобы давать нашим заказчикам точную цену за отправку мы разбили оплату на 2 этапа; сначала Вы оплачиваете заказ, а потом когда посылка у нас на складе, взвешена (по Вашему распоряжению) и готова к отправке, мы выставляем Вам точный счет за отправку. Приблизительную стоимость отправки Вашей посылки из США можно посмотреть, воспользовавшись нашим калькулятором. По этому же калькулятору мы расчитываем стоимость, когда посылка у нас на складе - просто тогда мы знаем точный вес.

Оставить комментарий

Andrey RMoscow08 23 23

Заказываю через компанию покупки уже почти 3 года, ни одной накладки. Спасибо Марине за ее труд. ...

Аня K.Запорожье06 28 14

Огромное спасибочки))) Заказывала в первый раз и осталась очень довольна) Очень переживала, и много писала и надоедала своими вопросами, но мне очень приветливо и с терпением и пониманием отнеслись и ...

Наталья С.Киев12 23 13

4 раза делала уже заказ. Благодарю за хорошую работу! ...