Спасибо! Ваш e-mail был добавлен!

стоимость доставки из США

стоимость доставки

заказать
Оформить
заказ
Блог
20 Ноября 2012

Крупногабарит?

Отправка крупногабарита из США.

Крупногабаритные отправления - это посылки, вес или размер хотя бы одного у которых превышают допустимые у данного почтового или курьерского сервиса.

Например для Express Mail USPS: Максимально допустимый вес посылки 70lb (фунтов) или 31.8 кг.
Максимальная длина не должна превышать 46” (inches или по-нашему: дюймов) около 118.5 см, но длина + обхват посылки вместе не должны превышать 108” - около 274 сантиметров.
Т.е. если посылка имеет максимальную длину, то придется «поджаться» в ширине и/или высоте.

soroka-vorovka Ваш посредник в США

Вот такие ограничения на отправку посылок USPS Priority Mail: 
 Максимальная длина не может превышать 42 inches (106.5 см), а суммарное ограничение по обхвату и длине - 79 inches (2 метра)

Основным критерием, по которому ограничивается  отправка из США через курьерские службы, является вес. В зависимости от страны доставки, максимальный вес варьируется от 27 до 32 кг.

Размеры в данном случае почти не важны. Если Вы отправляете торшеры или сноуборд из США, Ваш заказ НЕ БУДЕТ попадать под категорию «крупногабарит» и почти точную (пока упакованный товар не взвесим, цену за отправку не выставляем) стоимость доставки Вы сможете посмотреть здесь.

Итак, покупаем пуховые подушки и одеяла от Ralph Lauren ( со скидкой 50% на Рождество), складываем в коробку от холодильника и отправляем без всяких доплат ))

Если же вес превышает допустимый, то пробуем сделать из одной крупногабаритной вещи парочку стандартных посылок.
Последние примеры гриль Weber 43 кг – отлично сложился в 2 стандартные посылки и поплыл морем в Москву ))
Дверь для автомобиля, сама легкая, но с упаковкой переваливает норму. Стекло, моторчик, внутренняя обивка отдельно, а все остальное отдельно...Ну если Вы придумали дверь в машине поменять, то и такой «суповой набор» не должем Вас испугать.

Конечно же, после всех эти манипуляций с упаковкой и разборкой стоимость наших услуг не будет 6%, но зато Вы существенно сэкономите на доставке Вашей покупки из США.

Ну а если уж ситуация совсем безвыходная - профессиональные принтеры, строительная техника, оч. большие телевизоры, холдильники ( оч. дорогие , производство США, называются  sub zero... Samsung против него детская игрушка; по виду, по характеристикам и по цене)- тогда отправляем на аэропорт.
Отправка из США в этом случае рассчитывается индивидуально. Отправляем только в Шереметьево и Пулково. Вам необходимо будет забирать Ваш товар из таможни аэропорта. Цену на растоможку узнавайте в местном отделении таможни.



коментарии
Одна мысль о " Крупногабарит? "
Анатолий Богатков| Bredenton FL, USA
21/01/2018, 08:05

Я хочу доставить телевизор 50 диагональ из США в Москву, купленный в 2014г. Куда обратиться? И сколько хотя бы примерно это будет стоить?

Владимир Борисевич
26/12/2017, 08:14

Здравствуйте!Сколько приблизительно будет стоить доставка телевизора 55 диагональ из США в Россию?Спасибо

Сергей| Астрахань
06/08/2014, 11:07

Доброе утро! является ли велосипед крупногабаритом? Если да,то мне нужно самому искать транспорную компанию для доставки в Астрахань?

Велосипед, обычной почтой отправить получается очень редко (10% случаев). Велосипеды же разные по размерам, бывают складные а бывают тандемы. Присылайте ссылку на товар, попробуем ответить подробнее. Нер, организовывать доставку до Астрахани не надо, мы отправим с нашего склада Мск до вас или ПЭКом или СПСР (оплата за доставку Мск - Асртахань, по получению)
Оставить комментарий

Andrey RMoscow08 23 23

Заказываю через компанию покупки уже почти 3 года, ни одной накладки. Спасибо Марине за ее труд. ...

Кожухов КонстантинНемчиновка07 30 22

Имя оператора, к своему стыду, я не помню. Но девочка очень мне помогла и переживала за меня. Я заказал в США двигатель для своей машины. Девочки смогли убедить продавца дать справку на мотор для тран ...

ДмитрийМолдова, Кишинев01 15 13

Огромное спасибо за вашу работу. Всем советую как честного, добросовесного, всегда готового прийти на помощь посредника. Ни один вопрос не остался без ответа. ...