Спасибо! Ваш e-mail был добавлен!

стоимость доставки из США

стоимость доставки

заказать
Оформить
заказ
Блог
10 Декабря 2014

Новогодние подарки для детей из США

В этом году вы сможете легко найти самые популярные игрушки США в Интернете даже если у вас нет большого опыта в покупках за рубежом. В предпраздничной подготовке продавцы уже заполнили склады новогодними подарками, и они делают всё для того, чтобы вам было легко их найти.

ToysRUs и Amazon создали целые списки самых популярных игрушек. В них  включены игрушки таких известных брендов как Disney, Lego и Hot Wheels.

Наверняка, ваш ребёнок уже попросил у деда Мороза себе подарок на Новый год. Но если вы всё ещё в поиске идей, то можете воспользоваться списком из Zulily – интернет-магазина, который обещает «что-то особенное каждый день».

Как сообщает CNN Money, список Zulily основан на игрушках бестселлеров от лучших продавцов в прошлом году. Большое внимание уделено развивающим игрушкам.  Если вы хотите приобрести что-то для развития ребёнка, вот некоторые варианты:

№1. «Colored Smencils Set » – для начинающих художников.

Эти иновационные карандаши помогут оживить рисунки. Они изготовлены из переработанной бумаги и могут похвастаться восхитительными ароматами. Каждый карандаш в этом наборе гарантированно сохраняет свой аромат в течение 2 лет. Интересная связь между цветом и запахом развивает ассоциативное мышление.

Рекомендуется для детей старше 3 лет.

Цена варьируется от $8 до $68 в зависимости от количества карандашей в наборе.

№2. «Building Kits from EZ-forts» – для будущих архитекторов.

У этого набора неограниченные строительные возможности. Дети могут построить всё, что хотят, с помощью него: например, крепость, корабль и даже замок. Более того, этот набор абсолютно безопасен. Дети могут использовать его как дома, так и например, на лужайке.

Рекомендуется для детей старше 3 лет.

Цена от $40.

№3. SwingCar – для мальчиков.

Одна из наиболее популярных игрушек в США для детей старше 6 лет. У этих машин нет батареек. Они используют естественные силы инерции, центробежную силу и силу трения для движения. Просто поверните колесо и вперёд!

Цена от $63.

№4. «Rockabye Woodland Creatures» – для игровой комнаты.

Rockabye Woodland Creatures – это большие привлекательные игрушки для детей от 9 месцев. Дети могут качаться и одновременно обучаться на них. Кнопки на задней части головы играют интересные песни, произносят буквы алфавита, а также цифры. Игрушки доступны в виде совы, бабочки и божьей коровки.

Для детей от 9 месяцев.

Цены от $71.

№5. Kidnoculars – для исследователей.

Единственный бинокль, созданный специально для детей. Вашему ребёнку понравится разглядывать через него предметы вдалеке. Очень популярная игрушка в США для детей старше 3 лет.

Цены от $11.20

№6. «National Geographic Little Kids First Big Book of Why» – для любознательных детей.

Устали отвечать на постоянные вопросы малышей «почему»? Эта книга сможет помочь вам. В ней найдутся ответы на все вопросы вашего ребёнка.

Подходит для детей от 3 до 7 лет.

№7. «Hot Dots Jr. Let's Master Pre-K Reading The hottest toys for the holidays» – для дошкольников.

Этот набор поможет малышам с интересом познакомиться с буквами алфавита и их произношением.  С помощью него ваш ребёнок без труда выучит алфавит и подготовится к школе.

Цена: $19.99

№8. «My Very Own Nursery» - для девочек.

Набор для девочек от 3 лет. С помощью него они смогут заботиться о своих куклах, ведь в нём есть всё, что для этого нужно: кроватка, стул для кормления и другие аксессуары.

Цена стартует от $25. Кукла в набор не входит.

№9. «Mountain Train Play Set» - для будущих инженеров.

Набор для юных инженеров. Включает в себя железную дорогу, поезда, вертолетную площадку, 7 автомобилей, а также 3 жителей этого городка, которые помогут всё регулировать.

Рекомендуется для детей от 3 до 8 лет.

Цены стартуют от $40.

№10.  «Magformers Rainbow set» - для развития воображения.

Маленькие строители смогут провести эксперимент с различными формами, структурами и геометрическими фигурами. Яркие, разноцветные треугольники и квадраты на магнитах соединяются. Они принесут веселье вашему ребёнку.

Рекомендовано для детей старше 6 лет.

 

Вы сможете легко купить любые игрушки, а также другие вещи с помощью вашего посредника в США. Мы организуем недорогую доставку. У нас самый удобный сервис. С нами легко и выгодно!

Оставить комментарий

Andrey RMoscow08 23 23

Заказываю через компанию покупки уже почти 3 года, ни одной накладки. Спасибо Марине за ее труд. ...

Андрей Р.Кубинка, Одинцовский район10 23 14

Очень доволен! Получил все, что заказал.Это была вторая посылка!. Очень быстро и качественно! Рекомендую ВСЕМ!!! Большое вам СПАСИБО!!! НАДЕЮСЬ НА НАШЕ ДОЛГОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО! ...

янина Минск02 24 15

в 7 раз спасибо! о5 всё очень оперативно и качественно! спасибо всем работникам сороки! ;-* ...