Спасибо! Ваш e-mail был добавлен!

стоимость доставки из США

стоимость доставки

заказать
Оформить
заказ
Блог
04 Декабря 2012

eBay: за и против

Покупка товаров в США на аукционе eBay через посредника:

Зачем Вам нужен посредник при покупке с еВау:

продавец часто не отправляет товар из США, а если и отправляет - то дороже; и вероятность ошибки при заполнении адреса и таможенной декларации вырастает в разы.
Мы проверяем продавца и товар и помогаем избежать обмана или подделки. Подробнее о всех плюсах своего посредника в Америке может прочитать здесь.

Лоты на американском аукционе eBay делятся на 2 типа:
Buy It Now – товар с фиксированной ценой, т.е. это даже и не аукцион вовсе, а обычный магазин в США, если цена Вам подходит, мы выкупаем этот товар для Вас.

Place Bid: вот тут можно выиграть товар, как на аукционе.
Вы должны назвать максимальную сумму, которую Вы готовы заплатить за этот товар, и мы разместим Вашу ставку.
Например, Вы видите iPhone 5 на аукционе. Текущая ставка $100... Если Вы, конечно, впервые на еВау, то Вы стучитесь к нам: «Ура!! Нашел!! Беру!!! Плачу наличными!!!...», но совсем скоро Вы поймете, что нормальные вещи уходят за нормальную цену... Может чуть дешевле, может даже очень дешево... но чтоб вот так вот - так нет.

Вы даете нам максимальную ставку за товар: например, за этот же iPhone Вы готовы выложить $400. 
Мы в самый последний момент поставим ставку на $400, и если, например, высшая ставка других участников торгов составляет только $370, то Вы купите это телефон за $375. После того, как аукцион закончился, Вы будете видеть сумму, за которую продался лот.
Если же лот уйдет дороже, чем $400, то Вы просто не выиграли этот аукцион.

Для товаров Buy It Now действует наш обычный тариф (от 6% или минимум $7) как для всех магазинов США.
Если же Вы хотите, чтоб мы выиграли для Вас какую-то вещь на аукционе eBay, тогда наши комиссионные будут 10%.

Для наших постоянных заказчиков депозит для покупок на еВау не требуется, и Вы должны будете оплатить всю стоимость после того, как мы выиграем аукцион.

Для тех же, кто заказывает впервые, необходим депозит в размере 25% от предполагаемой стоимости товара. Т.е. если Вы хотите поучаствовать в аукционе, и максимальная цена Вашей ставки $400, то нам будет нужен депозит в размере $100, чтоб мы участвовали в торгах.

Оставить комментарий

Andrey RMoscow08 23 23

Заказываю через компанию покупки уже почти 3 года, ни одной накладки. Спасибо Марине за ее труд. ...

Ирина С.п.Энем12 13 14

Получила очередную посылку. Как всегда сервис на высоте. Товар упакован очень хорошо, а скорость доставки посылки меня просто поразила - всего неделя. Спасибо коллективу Сороки за отличную, качественн ...

ЮлияАстана08 14 13

Уже получила 3 посылки через Сороку, и каждый раз удивляюсь скорости, с которой посылка может перемещаться по миру! Максимум 2 недели!! Очень довольна сотрудничеством с Вами. ...