Спасибо! Ваш e-mail был добавлен!

стоимость доставки из США

стоимость доставки

заказать
Оформить
заказ
Блог
03 Марта 2016

Покупка и доставка антиквариата

Сегодня речь в нашей статье пойдёт о покупке и доставке из США антиквариата.

 

Конечно же, основная наша специализация состоит в покупке современной, модной одежды и обуви, игрушек, мебели, медицинского оборудования, автомобильных запчастей и много другого.

Одно из направлений нашей деятельности - это покупка и доставка из США старинных вещей и антиквариата. На аукционах США, Ebay заказчики приобретают с нашей помощью антикварную мебель, предметы интерьера, старинные вещи (арбалеты, пианино, ...), редкие книги и другие реликвии, которые представляют интерес для коллекционеров.  Мы очень бережно относимся к любым приобретениям. Перед отправкой всё аккуратно и надёжно упаковываем, об этом мы много писали в наших статьях, например вот здесь. Так что за сохранность ваших покупок в процессе транспортировки вы можете быть абсолютно спокойными.

 

 

Постоянные и новые заказчики Soroka-vorovka  также заказывают юбилейные монеты, которые чеканит амариканский монетный двор United States Mint. Они скорее представляют коллекционную ценность, так как на монетах навсегда запечатлена история государства, континента, жизни и судьбы его великих людей. Ежегодно, с 1 января 2007 года, один раз в три месяца монетный двор США выпускает четыре монеты по программе "Президентские доллары США". На реверсе каждой монеты изображен портрет одного из президентов - в хронологическом порядке исполнения своих служебных обязанностей. В 2010 году монетный двор США приступил к выпуску серии монет "Национальные парки" номиналом 25 центов. Эта серия посвящена национальным паркам и заповедникам США.

 

 

 

Для удобства коллекционирования в магазинах представлен широкий ассортимент альбомов.

 

 

 

 

 

Большой популярностью также пользуются листы неразрезанных банкнот долларов США разного формата и достоинства.  Это яркий и запоминающийся подарок для коллег, начальников, друзей. Такой подарок будет гарантировано приковывать внимание окружающих. Так же можно приобрести рамку или багет для листа, любого вида.   

 

 

 

 

 

В этой статье мы прежде всего хотим показать наше бережное отношение к заказчикам.

Вот буквально один из последних примеров.

На днях к нам обратился наш постоянный заказчик с просьбой решить вопрос с продавцом по поводу его предыдущей покупки. Вот такое письмо мы получили:

 

Ситуация такая, что 4 позиции из предыдущего заказа должны быть в банковских роллах (в  количестве 25 штук каждая), а мне в посылке пришли по одной монете с указанной позиции. Все остальные позиции - в порядке.Прошу перепроверить и связаться с продавцом и разрешить недоразумение  (пускай досылает количество, либо возвращает деньги)

Надеюсь на понимание и дальнейшее сотрудничество!

 

 

Дело в том, что он приобрёл монеты на $100 - это 4 банковских ролла в каждом по 25 монет. Но вместо этого  ему пришло 4 монеты. К сожалению, ошибки у магазинов иногда случаются.

Сложность в том, что сроки возврата в магазине всего 7 дней, а прошло более 60 дней, так как после получения посылка была открыта не сразу.

 

Т.е любой другой посредник в подобной ситуации скорее всего отказал бы в помощи, так как сроки давно вышли. Но мы ценим наших заказчиков и совершенно не имеет значение, постоянный ли это наш клиент или человек, впервые заказавший покупку. Ко всем вопросам мы подходим индивидуально, не отварачиваемся и всегда стараемся помочь. Вот и в этом вопросе, несмотря на то, что прошло три месяца и гарантия возврата нарушена, мы не отказали в помощи.

Проанализировали ситуацию, подумали и предложили магазину проверить вес исходящей посылки, конечно такой записи у них могло и не оказаться/сохраниться, но это был наш единственный шанс. Вес посылки из 4 монеток должен быть значительно меньше, чем посылки с сотней металлических долларов.

Магазин проверил, и проблема была решена.  Нам выслали недостающие монеты, а мы в свою очередь отправим их в Россию.

 

Вот так, казалось бы в безвыходной ситуации, мы не отказываем и бьёмся за интересы наших заказчиков, причём делаем это совершенно бесплатно. Мы предоставляем гарантированно лучший сервис. У нас очень дружелюбная и компетентная служба поддержки клиентов, поэтому вы в любой момент можете рассчитывать на помощь с нашей стороны. Наш опыт и умение решать сложные ситуации - к вашим услугам.  Сервис Soroka-Vorovka – самый опытный и недорогой посредник в покупке и доставке  за пределы США любых товаров. 

 

 

 

Оставить комментарий

Andrey RMoscow08 23 23

Заказываю через компанию покупки уже почти 3 года, ни одной накладки. Спасибо Марине за ее труд. ...

Emin H.Winnipeg07 12 16

Молодцы. Респепкт и уважуха )))))). Отдельное СПАСИБО за жвачку )))))))) Br Emin ...

Павел Б.Г. Мирный11 24 14

Снова получили очередную посылку от Сороки.. Очень довольны!!! Как всегда работа Сороки на высшем уровне!! Молодцы!!! Р.S. Спасибо за жевательную резинку. Вроде мелочь, а так приятно! Удачи вам ре ...