Спасибо! Ваш e-mail был добавлен!

стоимость доставки из США

стоимость доставки

заказать
Оформить
заказ
Блог
17 Сентября 2014

Пуховик из Канады и США - зима будет теплой!

Еще не купили пуховик? Значит, самое время прогуляться по интернет-магазинам США в поисках теплого, легкого и модного пуховика по хорошей цене. Магазинов, которые предлагают подлинные мужские, женские и детские пуховики, очень много. Зима в Северной Америке, особенно в Канаде, располагает к покупке теплых аутентичных вещей, пошитых из высокотехнологичных тканей, утепленных гусиным пухом и, желательно, украшенных каким-нибудь известным лейблом. Впрочем, локальные канадские и американские бренды шьют пуховики, которые по качеству и дизайну иногда превосходят изделия крупных производителей.

Почем покупать пуховик лучше в США и Канаде? Потому что здесь родина героя. Пытаться продать канадцу или американцу плохой (китайский, криво пошитый, утепленный ватой) пуховик бессмысленно – здесь шьют эти изделия, разбираются в них, умеют с одного взгляда отличать подлинные вещи от подделок.  Предлагаем небольшой обзор американских интернет-магазинов, где можно купить хороший пуховик недорого. Обещаем, что это будет далеко не последний обзор и желаем вам удачного шоппинга в США с посредником Soroka-Vorovka! 

Для начала следует разобраться, как правильно выбрать пуховик, чтобы он был теплым, легким и долговечным.

Немало покупателей уверены, что пуховиком может считаться любая дутая одежда немногим теплее осенней куртки. Но «пуховик» - от слова «пух», следовательно, верхняя одежда, внутри которой синтепон, под эту категорию ну никак не попадает. Если на этикетке присутствует слово down - можете быть уверены, что внутри именно пух, а не синтепон. И желательно, чтобы этот пух был гусиный, лебяжий или утиный, в идеале - гагачий, он самый теплый. А вот курица – птица не водоплавающая, ее пух тяжелый,плохо хранит  тепло, сбивается в комки и разлагается под воздействием влаги, поэтому его в качестве утеплителя хорошие люди не используют.

Но независимо от вида пуха, 100% down найти очень сложно, чаще всего производители добавляют определенный процент пера, о чем  можно узнать из надписи feather. Это делается не для экономии, а для улучшения свойств утеплителя. Оптимальным считается соотношение 85% пуха и 15% пера, но 70/30 - тоже отличный вариант для жителей города, к тому же самый распространенный. Пуховики для особо холодной зимы имеют соотношение пух/перо 90/10 процентов.

Если на этикетке надпись cotton, значит, у вас в руках ватник, в куртке с надписью wool внутри шерстяной ватин, polyester - любимый кустарными производителями синтепон. Он, конечно, намного дешевле, но и ждать от него особо нечего. Впрочем, если вы настроены менять зимний гардероб каждый сезон, то на четыре зимних месяца сойдет и синтепоновая куртка: стоит недорого и выбросить не жалко. Чего не скажешь, к примеру, об утином пухе – если должным образом ухаживать за вещью, она прослужит не менее пяти лет, а гусиный может продержаться и все двадцать – такая куртка скорее надоест, чем износится :)


Еще один важный показатель – это коэффициент упругости (FillPower).Он поможет узнать,  насколько пух может восстанавливаться после сжатия – а это и есть одним из главных критериев определения качества. В хорошей куртке значение FillPowerдолжно быть не меньше 550, а высшая степень – до 950 единиц. Для наглядности приводим таблицу:

  • <450–дешевый пух
  • 400- 450 – среднее качество
  • 500-700 – качество на твердую пятерку
  • >750 – а это уже эксклюзивное качество


Кроме этого, на этикетке присутствует загадочная аббревиатура CLO. Она поможет нам определить, в каких погодных условиях использовать то или иное изделие.  Если CLO = 1, то в такой куртке будет комфортно при температуре до -15 градусов, а если CLO = 3, значит, в этой одежде можно покорять Северный (или Южный) полюс.

С пухом разобрались, возникает закономерный вопрос: где покупать? Да так, чтобы без лишних наценок, и чтоб не подделка. Интернет-магазины США в этом плане самое подходящее место: и скидки, и гарантия подлинности, и огромный выбор.

Canada Goose – культовый канадский производитель. Высококлассный наполнитель с FillPower от 600 единиц, современные водонепроницаемые ткани, фурнитура с безграничным ресурсом, красивые и функциональные модели. Но не ищите здесь курток дешевле $500. Большими скидками этот производитель тоже не порадует. Это один из мировых законодателей моды и технологий в индустрии пуховиков, поэтому в масс-сегмент Canada Goose не стремится, искать его продукцию в аутлетах тоже бессмысленно.

Eddie Bauer – один из самых известных производителей одежды для активного образа жизни. Верхняя зимняя одежда представлена непродуваемыми и непромокаемыми моделями, цены – справедливые, по-другому не скажешь. Очень популярный бренд в США, а это о многом говорит: американцы славятся своей прагматичностью. Кроме того есть постоянные скидки и бесплатная доставка по США при заказе от $99.

Mountaingear – мультибрендовый магазин товаров для активного отдыха – естественно, не мог остаться в стороне. Укороченные пуховики, незаменимые для автомобилистов, длинные парки для любителей прогулок на свежем воздухе – все это можно найти здесь.


6PM – не устает радовать огромным ассортиментом и широким диапазоном цен. По скидке хорошую зимнюю одежду можно купить от $75, при этом пуховики представлены весьма достойно. Пусть в этом крупнейшем интернет-аутлете нет Canada Goose, зато есть большой выбор теплых и качественных пуховиков к предстоящей зиме.

Если вы собираетесь впервые воспользоваться сервисом Soroka-Vorovka, то инструкция – в разделе «Как покупать», если вы предпочитаете видеоинструкции, то посетите наш канал на Youtube. Soroka-Vorovka желает вам удачного шоппинга и напоминает, что до начала больших ноябрьских распродаж остается менее полутора месяцев!

Оставить комментарий

Andrey RMoscow08 23 23

Заказываю через компанию покупки уже почти 3 года, ни одной накладки. Спасибо Марине за ее труд. ...

Бахтиер М.Бишкек01 01 15

здравствуйте Марина!спасибо большое за ваш сервиз!была очень быстрая доставка!с новым годом! ...

Сергей М.Москва11 29 16

Спасибо БОЛЬШОЕ ....ВАШ КЛИЕНТ. ...