Спасибо! Ваш e-mail был добавлен!

стоимость доставки из США

стоимость доставки

заказать
Оформить
заказ
Блог
07 Февраля 2013

Спортивные товары из США

Покупка спортивного инвентаря и оборудования в США.

Лыжи, сноуборды, велосипеды, тренажеры, теннисные ракетки и другие товары для любителей спорта в Америке дешевле и с гарантией высокого качества.

Все, как всегда, в США всегда легко найти и купить самые последние модели современных спортивных технологий, при этом не переплачивая втридорога. 

Единственное, что отличает товары этой категории от обычных покупок в США это размеры.
Кайтборды, оборудование для виндсерфинга, сноуборды, велосипеды, лонгборды ( такие длинные скейтборды: "sector 9" и другие), серфинговые доски обычно превышают допустимые размеры отправкой почтой США, и без посредника никакой американский магазин Вам такие товары не отправит.

Если в других случаях отправки крупногабаритных товаров у нас еще есть вариант разобрать вещь на составляющие и отправить ее из Америки Express Mail ( самый быстрый способ доставки), то в случае со спортивным оборудованием такой вариант не проходит.

Так что готовьте сани ( чт. сноуборды, лыжи и т.д.) летом, а телегу (кайтборды, велосипеды, серфовые доски и т.д.) зимой.  Будет дешевле, и сезон будете встречать во всеоружии.

Сроки доставки и цены на доставку спортивного оборудования из США - обычные, можно посмотреть здесь. Ничего переплачивать за размер не нужно: не то, что сейчас некоторые авиа компании, например Air Berlin (позор!!!), взяли моду собирать дополнительные деньги за лыжи и сноуборды.

Так что доставка таких вещей из США ни на копейку не дороже, чем одежды или обуви.
Мы тоже ничего не накручиваем и наш процент как всегда самый низкий среди посредников в США - катайтесь на здоровье, мы тут сами тоже досочники ))

Если Вы покупаете demo спортивные товары или б/у оборудование на eBay, мы обязательно проверим его и вернем его продавцу, если что-то не так. Как всегда, услуга проверки и возврата у нас бесплатная, только вот в спортивном оборудовании мы разбираемся чуть лучше, чем в шубах, и поэтому если на другие товары Вам лучше подсказать нам, что именно искать - то в данном случае, мы сами все проверим.

Магазины США, которые продают  скейты и лонгборды - skateboards, самокаты -  scooters, велосипеды -  bicycles, лыжи - skis, сноуборды - snowboards, кайтбординговое оборудование - kite boarding equipment, серфинговые доски -  surf boards, виндсерфинговое оборудование - windsurfing equipment, шлемы - helmets, очки - goggles, крепления -  bindings,  а также одежду, обувь и акксесуары для спорта и туризма Вы сможете найти здесь.

Если Вы знаете какой-то спортивный магазин в США, которого нет у нас на сайте, где можно недорого купить спорт инвентарь - добавляйте его здесь, мы с удовольствием его опубликуем у нас на сайте.






 

коментарии
Одна мысль о " Спортивные товары из США "
Александр Лозовой| moscow
10/03/2017, 02:39

Хочу купить серфборд в юса на сайте boardco.com модель Air Series 139 https://www.inlandsurfer.com/board-shop/air-139 подскажите сколько будет стоить доставка в Москву размеры борда 165х55х10см в коробке

Здравствуйте, Александр! до Москвы будет стоить долларов 220 из расчета, если он с упаковкой весит килограмм 8. Сроки 3-4 нед. Доставка по Москве по адресу. Или вас интересует еще более срочный вариант доставки?
Оставить комментарий

Andrey RMoscow08 23 23

Заказываю через компанию покупки уже почти 3 года, ни одной накладки. Спасибо Марине за ее труд. ...

Вероника К.Минск11 27 14

Получила первую посылку через сороку! Хорошо упаковано, приплыло быстро, я довольна! ...

ИринаРоссия, Москва12 04 12

Марина, огромное спасибо Вам и Вашей компании! Я имею большой опыт заказов из американских интернет-магазинов, НО каждый раз трачу нервы из-за полной неопределенности и отсутствия информации о судьбе ...