Спасибо! Ваш e-mail был добавлен!

стоимость доставки из США

стоимость доставки

заказать
Оформить
заказ
Блог
10 Сентября 2013

Снова о сроках доставки.

внимательно прочитал  всю вашу информацию о доставке понял раз в две недели посылки отправляют в страны снг к россии это не относится. срок поставки стоит з-4недели . если я не прав скажите где конкретно смотреть. а то получается дезинформация-умалчивание о важных моментах.

Не понятно, почему вы решили, что это не относится к России, но это не принципиально.

Мы не хотели ввести вас в заблуждение и уж тем более дезинформировать.

У нас на сайте есть калькулятор расчета заказа ( даже  2 один маленький почти на каждой странице и другой более полный тут http://soroka-vorovka.com/calculator-dostavki-USA )

Оба эти калькулятора предлагают ориентировочную цену ( точная после взвешивания перед отправкой) и совсем уже приблизительно сроки. Сроки доставки в наших калькуляторах скорее умышлено завышены, чтобы нетерпиливые и очень волнующиеся заказчика, проходили мимо.
Полно сайтов посредников в США, причем многие из них пишут "Посылка в России за неделю" ( а некоторые вобще 5 дней пишут). Если вам не терпится, заказывайте у них и уже через неделю есть отличные шансы начинать выносить своему посреднику мозг.

Сроки, указанные в калькуляторе ( в скобках) не являются официальными и носят информативный характер.

Сроки доставки посылок из США зависят от многих факторов и постоянно меняются.

Зависят от сезона, загруженности транспортной компании, американской таможни, таможни вашей страны и многих других факторов.

Мы посредник в Америке: мы совершаем заказ для вас в магазине и  вовремя передаем его на почту ( не считая других платных или бесплатных услуг).

Если на почте ваш заказ поставили не на ту полку, и посылка ушла на неделю позже; если потом на американской таможне в контейнере с посылками, следующем в Россию в одной из посылок ( там же не только ваша) нашли запрещенный к вывозу/пересылке предмет; если во Франкфурте посылка застряла на неделю во время забастовки, а потом на таможне вашей страны случился пожар ( пропускная способность снизилась) - то мы ничем не сможем помочь.
Вы можете сколько угодно ссылаться на наш калькулятор, но от этого посылка быстрее не дойдет.

Мы же не передаем вашу посылку со знакомой проводницей в поезде или везем сами в метро (без пробок).

 

По поводу дезинформации, мы никогда не обманываем и не замалчиваем факты.

На сайте других посредников в США, вы увидите "посылки в Россию за 5 дней (или что-то вроде того)  гарантировано... " 

Ну т.е. почему гарантировать такое нельзя я описал выше, а вот чем "гарантировано" - это вопрос.

Да у нас тоже 60-70% посылок в Россию доходят до адресата меньше, чем за 2 недели, но мы нигде не пишем об этом на сайте и уж тем более не ставим себе в заслугу (мы провели столько же работы, как и в том случае,если посылка идет 3-4 недели).

Посмотрите на сайте почты США за сколько они в калькуляторе напишут вам что будет доставлена посылка USPS Express Mail в Россию? 3-5 рабочих дней )))

Мы же для этого способа никогда не назовем доставку меньше 2 -х недель ( м.б. 10 дней)

Так что насчет дезинформации вы не правы.

Вашу посылку мы завтра (сегодня в США выходной Labor Day) передадим транспортной компании и с первым же контейнером ( скорее всего на этой неделе) она отправится к вам.

Если хотите можем разбить на 2 посылки ( бесплатная услуга) и отправить priority Mail: будет дороже, конечно, но придет скорее всего за 2 недели ( опять же не гарантированно).

Оставить комментарий

Andrey RMoscow08 23 23

Заказываю через компанию покупки уже почти 3 года, ни одной накладки. Спасибо Марине за ее труд. ...

Мария К.Санкт-Петербург04 26 14

без Сороки я б просто не обошлась! качественная работа,и,надеюсь,закажу что-нибудь ещё! ...

ДмитрийМолдова, Кишинев01 15 13

Огромное спасибо за вашу работу. Всем советую как честного, добросовесного, всегда готового прийти на помощь посредника. Ни один вопрос не остался без ответа. ...