Спасибо! Ваш e-mail был добавлен!

стоимость доставки из США

стоимость доставки

заказать
Оформить
заказ
Блог
10 Сентября 2013

Снова о сроках доставки.

внимательно прочитал  всю вашу информацию о доставке понял раз в две недели посылки отправляют в страны снг к россии это не относится. срок поставки стоит з-4недели . если я не прав скажите где конкретно смотреть. а то получается дезинформация-умалчивание о важных моментах.

Не понятно, почему вы решили, что это не относится к России, но это не принципиально.

Мы не хотели ввести вас в заблуждение и уж тем более дезинформировать.

У нас на сайте есть калькулятор расчета заказа ( даже  2 один маленький почти на каждой странице и другой более полный тут http://soroka-vorovka.com/calculator-dostavki-USA )

Оба эти калькулятора предлагают ориентировочную цену ( точная после взвешивания перед отправкой) и совсем уже приблизительно сроки. Сроки доставки в наших калькуляторах скорее умышлено завышены, чтобы нетерпиливые и очень волнующиеся заказчика, проходили мимо.
Полно сайтов посредников в США, причем многие из них пишут "Посылка в России за неделю" ( а некоторые вобще 5 дней пишут). Если вам не терпится, заказывайте у них и уже через неделю есть отличные шансы начинать выносить своему посреднику мозг.

Сроки, указанные в калькуляторе ( в скобках) не являются официальными и носят информативный характер.

Сроки доставки посылок из США зависят от многих факторов и постоянно меняются.

Зависят от сезона, загруженности транспортной компании, американской таможни, таможни вашей страны и многих других факторов.

Мы посредник в Америке: мы совершаем заказ для вас в магазине и  вовремя передаем его на почту ( не считая других платных или бесплатных услуг).

Если на почте ваш заказ поставили не на ту полку, и посылка ушла на неделю позже; если потом на американской таможне в контейнере с посылками, следующем в Россию в одной из посылок ( там же не только ваша) нашли запрещенный к вывозу/пересылке предмет; если во Франкфурте посылка застряла на неделю во время забастовки, а потом на таможне вашей страны случился пожар ( пропускная способность снизилась) - то мы ничем не сможем помочь.
Вы можете сколько угодно ссылаться на наш калькулятор, но от этого посылка быстрее не дойдет.

Мы же не передаем вашу посылку со знакомой проводницей в поезде или везем сами в метро (без пробок).

 

По поводу дезинформации, мы никогда не обманываем и не замалчиваем факты.

На сайте других посредников в США, вы увидите "посылки в Россию за 5 дней (или что-то вроде того)  гарантировано... " 

Ну т.е. почему гарантировать такое нельзя я описал выше, а вот чем "гарантировано" - это вопрос.

Да у нас тоже 60-70% посылок в Россию доходят до адресата меньше, чем за 2 недели, но мы нигде не пишем об этом на сайте и уж тем более не ставим себе в заслугу (мы провели столько же работы, как и в том случае,если посылка идет 3-4 недели).

Посмотрите на сайте почты США за сколько они в калькуляторе напишут вам что будет доставлена посылка USPS Express Mail в Россию? 3-5 рабочих дней )))

Мы же для этого способа никогда не назовем доставку меньше 2 -х недель ( м.б. 10 дней)

Так что насчет дезинформации вы не правы.

Вашу посылку мы завтра (сегодня в США выходной Labor Day) передадим транспортной компании и с первым же контейнером ( скорее всего на этой неделе) она отправится к вам.

Если хотите можем разбить на 2 посылки ( бесплатная услуга) и отправить priority Mail: будет дороже, конечно, но придет скорее всего за 2 недели ( опять же не гарантированно).

Оставить комментарий

Andrey RMoscow08 23 23

Заказываю через компанию покупки уже почти 3 года, ни одной накладки. Спасибо Марине за ее труд. ...

ЕленаБалашиха10 26 20

Отличная работа, все очень понравилось! ...

Роман К.Москва11 23 20

Здравствуйте. Столик доставили. Попозже ещё закажу у Вас предметы с ebay ( ну здесь не такие объемные, а обычные посылки ). Большое Вам спасибо. До связи. ...