Спасибо! Ваш e-mail был добавлен!

стоимость доставки из США

стоимость доставки

заказать
Оформить
заказ
Блог
31 Марта 2022

Новый таможенный лимит в России в 2022 году

И снова изменения в таможенных лимитах на ввоз в Россию!


Это уже на нашей памяти 3-е изменение. Сначала он был снижен с 1000 евро до 500,  и потом с января 2020 года с 500 евро до 200 евро, каким и оставался до настоещего времени. На посылки свыше 200 евро насчитывалсь пошлина 15% на сумму превышения и оплачивалась при получении посылки на почте или прямо курьеру при доставке на дом. Таможенный лимит был снижен, но при этом и сама ставка пошлины была так же снижена.

 

С 31 марта 2022 в силу вступил новый таможенный лимит. Теперь он снова составляет 1000 евро! 
Пока она временный - в планах он до 1 октября - и связан с санциями против России в странах Западной Европы и США и вытекающими из этого ограничениями в доступных товарах в самой России.

 

Армения и Казахстан, наряду с Россией, входят в международное объединения ЕАЭС, для которого установлены единые правила на импорт и экспорт товаров. Это означает, что для жителей'этих стран до 1 октября 2022 также установлен временный таможенный лимита 1000 евро. Предполагается, что после этой даты вновь придётся платить 15-процентного пошлину за превышение порога в 200 евро.

 

Что же касается ограничений по весу то они остались бех имзенений и максимальный вес отправления по-прежнему не должен превышать 31кг (если это почтовое отправление)

Но не забывайте, что у нас есть способы доставки любых грузов, когда растаможка уже включена, и нет лимита ни по сумме, ни по весу. Вам не стоит беспокоиться о таможне и пошлине. Все вопросы, связанные с таможней и организацией доставки крупногабаритных и коммерческих грузов, или же грузов, превышающих таможенный лимит, мы берем на себя. Просто получаете свой заказ по адресу (для Москвы) или же до терминала или по адресу для жителей других городов. По доставке в регионы мы работаем с внутренними транспортными компаниями: "Деловые линии", "ПЭК", "Сдэк" и др - которые привезут ваши покупки из Москвы уже непосредственно в ваш город.

 

В общем, ждем вас и с радостью организуем для вас покупку и доставку из США, будь то морем или авиа, почтой или с растаможкой.

 

команда Soroka-Vorovka

Оставить комментарий

Andrey RMoscow08 23 23

Заказываю через компанию покупки уже почти 3 года, ни одной накладки. Спасибо Марине за ее труд. ...

ЛюдмилаСимферополь, Украина12 28 11

Я в огромном восторге от качества заказанных вещей и от их цены) заказывала Hollister, очень качественная одежда! Супер! Спасибо за вашу работу) ...

Валерия Г.Санкт-Петербург01 27 15

Спасибо большое сороке-воровке! С первой посылкой вышла нервотрепка, по вине емс России. Сегодня получила вторую. Я несколько ошиблась в размерах футболки с дл.рукавом для старшего сына, выбрала почем ...