Спасибо! Ваш e-mail был добавлен!

стоимость доставки из США

стоимость доставки

заказать
Оформить
заказ
Блог
19 Марта 2014

Мебель из США с доставкой – расчет стоимости

Покупка мебели в США через Soroka-Vorovka на самом деле не сложнее, чем в салоне в вашем городе. Но если это первая покупка, то, естественно, возникает много вопросов. Отвечаем на первый и самый популярный – за то, чтобы мебель из США оказалась у вас дома, вы заплатите примерно вдвое дороже ее стоимости на сайте интернет-магазина. Ответы на остальные вопрос ы читайте ниже.

Почему мебель надо покупать в США

В Америке владельцы недвижимости – квартиры или дома – предъявляют к мебели высокие требования: к дизайну, к материалам, к долговечности.

  • В США любят и умеют делать добротную мебель;
  • В США умеют делать классическую европейскую мебель лучше и гораздо дешевле, чем в самой Европе;
  • В США при производстве мебели используют дуб и твердую древесину других лиственных пород, а не «массив сосны» :)
  • В США работают лучшие в мире мебельные дизайнеры и технологи.

Если вкратце, то американский модерн – это респектабельная мебель, стилизованная под начало прошлого века, которая выглядит гораздо дороже, чем стоит. То же касается светильников. Показательный пример – светильники Restoration Hardware, в первую очередь, люстры.

В отделе распродаж интернет-магазина Restoration Hardware висит хрустальная люстра в стиле модерн, которая в магазине в Москве стоит ровно в 7 раз дороже. Почему? Потому что по российским меркам она того стоит. Аналогичная математика действует в отношении практически всей мебели и предметов интерьера в США.

Кроме того, интерьер в стиле американский модерн обладает очень мощной энергетикой. Про него говорят «мебель на миллион долларов», «мебель как у великого Гэтсби». Поэтому если вы покупатель и хотите сэкономить на дизайнере – покупайте готовые интерьеры в США через посредника Soroka-Vorovka. Если вы дизайнер и хотите поразить заказчика, сэкономив на покупке – поступайте также.

Почему мебель в США надо покупать через посредника Soroka-Vorovka

Если коротко: доставка мебели – от отдельных предметов интерьера до коммерческих партий контейнерами – наша специализация.

  • у нас опыт и репутация, которая подтверждена кредитным бюро США Dun & Bradstreet, D&B (погуглите, что это – лишним не будет) – мы работаем с продавцами напрямую;
  • у нас статус known shipper, который присвоен Администрацией по безопасности на транспорте США (TSA) – мы можем выбирать любых самых выгодных международных перевозчиков;
  • у нас оборудованный грузовой склад в Нью-Джерси для отправки морем – вам не придется платить за перевозку по США до терминала;
  • у нас оборудованный склад в Нью-Йорке для отправки авиа – продавец доставит вашу мебель по США быстро, дешево или бесплатно.


Мы предлагаем:

  • покупку мебели по внутренним ценам США;
  • отправку мебели в вашу страну по стандартным или карго тарифам транспортных компаний (без нашей наценки);
  • полное сопровождение сделки по приобретению и отправке мебели из США, онлайн-поддержку;
  • разные варианты оплаты и оформления документов для подтверждения ваших затрат;
  • приемку, проверку, складское хранение мебели, переупаковку – бесплатно.


Сколько стоит доставка

В зависимости от габаритов и способа отправки мебель из Америки можно разделить на 3 категории:

Мебель – ПОЧТОЙ. Разборная мебель и предметы интерьера (могут быть отправлены в одной или нескольких стандартных посылках USPS);

  • рассчитать стоимость доставки можно в калькуляторе на сайте;
  • возможна доставка авиа и морем;
  • ваши расходы – покупка + налог на покупку 8,875% + комиссия + доставка;
  • комиссия S-V составит max 15% или ниже:

Стоимость

Комиссия

Распродажа

15%

до $500

10%

$501-1500

от 8%

$1501-5000

от 7%

$5000-10000

от 6%

$10000 и больше

спец.условия

 

 

Мебель – КАРГО. Неразборная мебель и предметы интерьера – крупногабаритный груз (может быть отправлен карго авиа или в составе сборного контейнера LCL);

  • стоимость доставки рассчитает менеджер сервиса S-V;
  • возможна доставка авиа и морем;
  • будет установлена фиксированная комиссия;
  • ваши расходы – покупка + налог на покупку 8,875% + комиссия + доставка + растаможка + грузовая логистика в вашей стране.

Мебель – КАРГО+. Партии мебели или готовых интерьеров (могут быть отправлены карго авиа, сборным или отдельным контейнером LCL/ FCL);

  • стоимость доставки рассчитает менеджер сервиса S-V;
  • возможна доставка авиа и морем;
  • будет установлена фиксированная комиссия;
  • ваши расходы – покупка + налог на покупку 8,875% + комиссия + доставка + растаможка + грузовая логистика в вашей стране.


Если ваша мебель или предметы интерьера по весу или размерам выходят за лимиты, установленные почтой, то за обработку таких заказов Soroka-Vorovka берет фиксированную комиссию, которая начинается от $200 и возрастает пропорционально габаритам вашей покупки. Еще раз – это касается только мебели. Комиссия за все, что может доставить почтальон – максимум 10%, а в большинстве случаев 6-8%.

Почему такая комиссия? Потому что мебель большая, тяжелая, ее обработка на складе и перепаковка для отправки из США требуют больших трудозатрат и специальной техники.

Покупка мебели в США – что еще надо знать

Soroka-Vorovka регулярно публикует в блоге подробные ответы на ваши вопросы, которые касаются покупки мебели в США. Поэтому прежде чем принять решение – найдите полчаса времени и прочитайте вот этот раздел.

Просто имейте в виду:

  • мы не накидываем ни цента на тарифы перевозочных компаний – наш бизнес не в этом. Поэтому мы будем искать для вас самого выгодного международного перевозчика по соотношению цена/сроки. Чтобы выбирать перевозчиков, компания должна иметь статус known shipper – в него входит и проверка кредитной истории, и подтверждение надежности. Такой статус у нас есть.
  • если вы покупаете мебель для себя, и это неделимый товар для личного потребления, который подпадает под льготную растаможку – сразу поставьте об этом в известность наших менеджеров. Они посоветуют вам, как правильно купить мебель в США, чтобы потом не было проблем на таможне.
  • доставка мебели по США от продавца на склады Soroka-Vorovka редко бывает бесплатной. В Restoration Hardware доставка стоит $180, в Ethan Allen – от $100. Но везде бывают акции на бесплатную доставку, за которыми просто надо следить. Мебельные магазины США – здесь.
  • чем больше мебели вы покупаете для одной отправки карго - тем дешевле вам обойдется доставка с точки зрения $/кг. В зависимости от перевозчика и времени года (например, турецкие авиаперевозчики недоступны в сезон массовой доставки свежей клубники) доставка может стоить $4,75-6 за кг.  
  • сразу выбирайте способ доставки - морем или авиа, в этом случае не придется доплачивать за грузовую перевозку мебели по США с авиатерминала в морской порт.


Soroka-Vorovka желает вам удачной покупки мебели в США. У нас очень дружелюбная и компетентная служба поддержки клиентов, поэтому вы в любой момент можете рассчитывать на помощь с нашей стороны. Мы постоянно работаем с грузами карго, поэтому знаем о грамотной организации международных перевозок даже больше, чем нам хотелось бы. Наш опыт и умение решать сложные ситуации - к вашим услугам. Если вы планируете купить мебель в США – обращайтесь в Soroka-Vorovka, обязательно договоримся!

коментарии
Одна мысль о " Мебель из США с доставкой – расчет стоимости "
Dmitry| Kaluga Russia
22/06/2017, 02:28

Хочу приобрести реклайнер (https://www.ashleyfurniturehomestore.com/p/yancy-power-recliner/2920098/), прошу уточнить итоговую стоимость и возможные сроки доставки.

Юлия| Москва
16/07/2016, 08:04

Добрый день! Интересует доставка в москву 6 винтажных обеденных стульев, купленных на ebay. Общая стоимость лота 400 долларов. Страховка не требуется. Габаритные размеры 50x50x70 см. Вес уточняю. Продавец в Коннектикуте. Сколько примерно может стоить доставка. Спасибо

ОЛЬГА| МСК
14/07/2014, 07:06

Напишите, где можно купить мебель и все предметы этого стиля в Москве

в Москве нельзя купить мебель этого стиля, называется Restoration Hardware или сокращено RH Купить предменты интерьера из RH можно только в США, через нас в частности. Чтобы вы смогли посмотреть продукцию этой компании вам необходимо зайти на сайт через прокси- сервер. Напрямую сайт этой компании в других странах ( кроме США) не открывается. Так что если где-то увидите такое в Москве, требуйте накладную что получено из Америки а то купите крашенную китайскую сосну вместо американского дуба )))
Оставить комментарий

Andrey RMoscow08 23 23

Заказываю через компанию покупки уже почти 3 года, ни одной накладки. Спасибо Марине за ее труд. ...

АнастасияМосква05 22 12

Заказывала уже несколько раз... Можно сказать, я уже постоянный клиент и у меня уже есть какой-то сложившийся опыт... Что хочу сказать - очень довольна работой с Сорокой-Воровкой и Мариной в частности ...

Светлана А.Хабаровск, Россия 12 05 19

Добрый день. Сапоги приехали, все супер ...